Агентство кадастровых работ "АТОЛЛ"

Всего просмотров: 47
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Основным направлением для Агентства Кадастровых Работ «АТОЛЛ» является землеустройство и кадастровые работы, целью которых является постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости и учет изменений данных об объектах учета в государственном кадастре недвижимости. Наша организация выполнит весь спектр землеустроительных, кадастровых и геодезических работ в Выборгском районе Ленинградской области.

Среди услуг оказываемых Агенством кадастровых работ «АТОЛЛ» наибольшей популярностью пользуются такие виды работ как образование, уточнение, раздел, объединение земельных участков, перераспределение, выдел долей земельного участка, геодезическая (кадастровая) съемка, вынос границ участка в натуру, а так же другие виды кадастровых работ и постановка на государственный кадастровый учет земельных участков, строений, зданий и квартир с получением кадастрового паспорта.

Основу коллектива организации составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное высшее образование и большой опыт работы.

 

Организация кадастровой деятельности

Кадастровая деятельность в РФ осуществляется в соответствии с Главой 4 ФЗ №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» от 24.07.2007г.

Кадастровую деятельность вправе осуществлять физическое лицо, которое имеет действующий квалификационный аттестат кадастрового инженера.

Кадастровый инженер вправе осуществлять кадастровую деятельность на основании трудового договора с юридическим лицом, являющимся коммерческой организацией, в качестве работника такого юридического лица. Договоры подряда на выполнение кадастровых работ заключаются таким юридическим лицом. Данные работы вправе выполнять только кадастровый инженер - работник такого юридического лица.

Юридическое лицо обязано:

  1. иметь в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность;
  2. обеспечивать сохранность документов, получаемых от заказчика и третьих лиц при выполнении соответствующих кадастровых работ.

 

Кадастровые работы выполняются кадастровым инженером на основании заключаемого в соответствии с требованиями гражданского законодательства и настоящего Федерального закона договора подряда на выполнение кадастровых работ.

В результате кадастровых работ заказчику передаются следующие документы:

  1. межевой план (при выполнении кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления о постановке на учет земельного участка или земельных участков, об учете изменений земельного участка или учете части земельного участка);
  2. технический план (при выполнении кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления о постановке на учет здания, сооружения, помещения или объекта незавершенного строительства, об учете его изменений или учете его части);
  3. акт обследования (при выполнении кадастровых работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов для представления в орган кадастрового учета заявления о снятии с учета здания, сооружения, помещения или объекта незавершенного строительства).
Адрес: 
Московская обл. Выборг, ул. Некрасова, 11
Телефон: 
+7 921 655-22-39
+7 960 262-98-78
Сайт компании: 

Написать Отзыв