Гео-Зем-Консалтинг

Всего просмотров: 104
Рейтинг компании: 
Средняя: 2.8 (5 оценок)

ООО «Гео-Зем-Консалтинг» образованно 21.01.2007. К сегодняшнему дню организация достигла ощутимых результатов своей деятельности. Создана современная материально-техническая база, образованна профессиональная команда, наработаны деловые связи, имеются все необходимые условия для эффективного предоставления качественных услуг в области землеустройства.

      Гео-Зем-Консалтинг это геодезические, землеустроительные работы, консультации в области земельного законодательства.

       Инженерные изыскания, топографическая съемка, межевание земель с установлением на местности границ земельных участков, подготовка пакета документов для регистрации прав на земельные участки, оформление землеустроительных дел - далеко не полный перечень предоставляемых услуг.

Основные принципы работы ООО «Гео-Зем-Консалтинг»:

  • Безусловное и стопроцентное соблюдение взаимных договоренностей. Пунктуальность и честность – два элементарных качества любой организации, которая хочет добиться успеха в бизнесе.
  • Полное исключение претензий к качеству работы со стороны заказчика. Гарантия на свои услуги. Один раз, вступив в партнерские взаимоотношения, наши контрагенты обращаются к нам снова и снова, в основном благодаря этому принципу нашей работы.
  • Взаимная экономическая выгода. За работу не нужно платить больше, чем она стоит на самом деле. Но, даже и в этом случае бывают клиенты, платежные возможности которых ограничены. И здесь нужно сказать о еще одном немаловажном принципе работы организации – индивидуальном подходе к каждому клиенту, принципиальности и гибкости принимаемых решений. Мы всегда сможем договориться, потому что для нас каждый клиент – важный и мы заботимся о том, чтобы этот клиент стал нашим постоянным клиентом. Поэтому аббревиатуру «ГЗК» также можно расшифровать как Гарантия, Забота, Качество.
Адрес: 
Россия, г.Сургут, наб. Ивана Кайдалова, д. 30.
Телефон: 
+7 (3462) 21-70-44
+7 (3462) 21-70-33
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв