Кадастровая компания "СеверГео"

Всего просмотров: 408
Рейтинг компании: 
Средняя: 4.6 (28 оценок)
Область/Город: 

Приоритетное направление компании «СеверГео» - выполнениие кадастровых работ в Архангельске, Архангельской области (Приморский, Холмогорский, Вельский, Красноборский и другие районы) включая межевание земельных участков. Кроме того, мы оказываем юридические услуги по земельно-правовым вопросам. Мы ценим каждого своего клиента и готовы по максимуму использовать все имеющиеся ресурсы, чтобы выполнить поставленную задачу на самом высоком уровне. 

В сферу нашей деятельности входят такие услуги, как: 

Комплекс кадастровых работ в отношении земельных участков, в том числе межевание, образование, раздел, объединение, перераспределение, уточнение границ земельных участков;

 Комплекс кадастровых работ в отношении зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, квартир (изготовление технического плана с целью получения кадастрового паспорта);

 Закрепление границ земельных участков в натуре, вынос проекта в натуру;

 Юридическое сопровождение при оформлении прав на объекты недвижимости;

 Топографическая съемка в различных масштабах (не для проектирования); 

Сотрудники земельной кадастровой компании «СеверГео» являются квалицированными кадастровыми инженерами, способными оказать помощь в решении любых земельных вопросов.

Адрес: 
г. Архангельск, пл.Ленина, д. 4, оф.2006
Телефон: 
8(8182)-47-68-99
+7(960)007-18-90
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Комментарии

Замечательная компания. Всё сделали быстро и грамотно. Никаких проблем с документами тоже не возникло. Ребята отзывчивые, с такими людьми и просто поговорить очень приятно. Спасибо!

Позвонила узнать сколько стоит замер, ничего в этом не понимала, слова с трудом находила. Спасибо сотруднице на телефоне (к сожалению имя стёрлось из памяти) - всё мне по полочкам разложила, вежливо, спокойно. Сервисом осталась довольна.

Работать понравилось, сделали все быстро и чётко, оказывали консультации, все разъясняли. Сосед делал в другой фирме - до сих пор не может получить документы, а я давно все зарегистрировал. Спасибо, буду рекомендовать!

Написать Отзыв