ОАО «Московские кадастровые инженеры»

Всего просмотров: 168
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

По результатам проведенных маркетинговых исследований о состоянии земельных отношений в городе Москве выявлена потребность в создании самостоятельной компании, обеспечивающей выполнение комплекса землеустроительных работ в соответствии с требованиями действующего законодательства, что стало основной причиной создания ОАО «Московские кадастровые инженеры» (ОАО «МКИ»).

     

         Единственным учредителем ОАО «МКИ» является Правительство Москвы в лице Департамента имущества города Москвы, 100% акций находится в собственности города Москвы.

 

        ОАО «МКИ» выполняет все виды кадастровых работ по проведению межевания земельных участков и формированию межевых планов с дальнейшей их постановкой  на кадастровый учет, а также оказывает помощь в подготовке распорядительных документов, необходимых для оформления земельно-правовых отношений, в соответствии с существующими требованиями действующего законодательства.

        

       Компания регулярно проводит мониторинг изменений в законодательстве и своевременно вносит корректировки в технологию проведения и оформления работ.

         Конечным продуктом, являющимся предметом заказа со стороны Заказчика, является кадастровый паспорт.

        Максимально эффективное использование новейшего оборудования, лицензированного программного обеспечения, а также колоссального опыта квалифицированных специалистов позволяет обеспечивать ОАО «МКИ» выпуск качественного продукта в кратчайшие сроки.

       Кроме того, учитывая, что с 1 января 2011 года наличие аттестата кадастрового инженера является обязательным условием для всех землеустроителей, выполняющих или планирующих кадастровые работы на территории Российской Федерации, наши специалисты стали первыми успешно прошедшими квалификационный экзамен в городе Москве, что несомненно является конкурентным преимуществом ОАО «МКИ».

       ОАО «Московские кадастровые инженеры» активно развивается, расширяя штат своих сотрудников, привлекая профессионалов в области геодезии, чей опыт поспособствует дальнейшему укреплению позиций компании на рынке.

         Если есть участок, то у него есть границы. Определить их – наша работа!

 

Адрес: 
105005, г.Москва, ул. Бауманская, д. 16, стр. 1, 4-ый этаж
Телефон: 
+7(495) 723-26-06
+7 (499) 995-07-05
+7 (499) 995-07-06
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв