ООО «ГЕО» г. Наро-Фоминск

Всего просмотров: 245
Рейтинг компании: 
Средняя: 4.6 (15 оценок)
Область/Город: 

Компания ООО "ГЕО" была основана в 1992 году специалистами в области геодезии и землеустройства (выпускники Государственного Университета по землеустройству, Московского Государственного Университета геодезии и картографии).

В настоящее время ООО «ГЕО» - это ведущая компания Наро-Фоминского района Московской области, способная выполнять полный комплекс геодезических и кадастровых работ, межеванию земель, постановку объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, в том числе ООО «ГЕО» участвует в реализации инвестиционных программ Наро-Фоминского района Московской области.

Наличие опыта работ и подверждение квалификации специалистов компании, соответствующих лицензий (наши аттестаты и лицензия) позволяет компании осуществлять производственную деятельность на современном техническом уровне и с высоким качеством. В производстве геодезических работ и обработке результатов измерений компания "Гео" используется самые современные средства измерений и вычислений: Японские тахеометры Sokkia, спутниковые GPS-приемники американской фирмы Trimble, программными продуктами Credo, Арго.

Управление научно-техническим прогрессом для ООО «ГЕО» является неотъемлемым элементом ее общей системы менеджмента. Эта деятельность определяет вектор будущего развития компании и обеспечивает ее техническую конкурентоспособность.

Адрес: 
г. Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.4, офис 20 (здание КРЦ «Шёлк»)
Телефон: 
+7 496-343-94-59
Сайт компании: 

geonara.ru

Расположение на карте: 

Написать Отзыв