ООО «Гео Содружество»

Всего просмотров: 126
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Компания «Гео Содружество» существует на рынке землеустроительных, кадастровых и геодезических услуг более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как надежные партнеры многих коммерческих и государственных предприятий, выполняющие свою работу точно в срок и на самом высоком уровне.

Наша компания накопила многолетний опыт работы с объектами любой сложности, расположенными на всей территории Московской области. В состав группы компаний Содружество входят 8 подразделений, расположенных в Истре, Одинцово, Солнечногорске, Ногинске, Раменском, Жуковском Московской области и городе Москве.

Ядро компании составляют специалисты, имеющие большой опыт работы на рынке землеустройства. В штате предприятий состоят дипломированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие сертификаты и опыт работы на рынке землеустроительных услуг от 4 до 15 лет. С 2010 года штат предприятий пополнился кадастровыми инженерами, количество которых на сегодняшний день составляет 20 человек

Основные цели деятельности:

  • предложить клиентам необходимый комплекс выполняемых работ и предоставляемых услуг в оптимальные сроки;
  • обеспечить лучшее качество, применяя передовые технологии, новейшее оборудование и высокую квалификацию сотрудников группы компаний.

Спектр деятельности нашей компании охватывает следующие основные виды работ:

  • Землеустроительные работы
  • Кадастровые работы (изготовление межевых и технических планов)
  • Геодезические работы
  • Топографическая сьемка
  • Геологические изыскания
  • Оценка недвижимости
  • Землеустроительная экспертиза

Клиентами компании являются как государственные предприятия, так и коммерческие структуры. Многолетний опыт работы и хорошая репутация обеспечили компании заслуженное доверие таких организаций как Министерство обороны Российской Федерации, Министерство имущественных отношений Московской области, Центральный Банк России, ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения», ОАО «ЦентрТелеком», ГУП «Водоканал», ЗАО «Элинар», ООО «Финансы и недвижимость», ГУП г. Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «Гормост», ФГУ «Истринский лесхоз», ФГУП «УСС №5 при Спецстрое России», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Севзапэлектросетьстрой», ФГУ «Лечебно- реабилитационный центр Росздрава», ЗАО «Первая Ипотечная Компания-Регион», ОАО ММЗ «Авангард».

Компания имеет все необходимое для выполнения соответствующих видов работ оборудование и технику, позволяющие быстро и качественно выполнять поставленные задачи.

Адрес: 
105118, Россия, Москва, ул. Буракова, д. 25А
Телефон: 
+7(495) 673-73-30
+7 (916) 555-64-14
+7 (915) 421-12-41
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв