ООО «Межа Плюс»

Всего просмотров: 242
Рейтинг компании: 
Средняя: 3.6 (5 оценок)
Область/Город: 

Наша компания предлагает вам полный комплекс работ,   направленных на оформление земельно-правовых отношений. Наша компания рада предложить вам полный спектр услуг, начиная с топо-геодезической съемки земельного участка и подготовки документов для выноса Постановления об утверждении схемы расположения земельного участка и заканчивая оформлением межевого плана, а также получением кадастрового паспорта. Все это – по доступным ценам и в любое время года.

Также нельзя не отметить, что в отделе «землеустройство и межевание земель» работают лишь специалисты, которые знают свое дело от и до. Ведь у наших сотрудников за плечами годы работы по специальности и огромный опыт в сфере межевания. Кроме того, благодаря отлаженной схеме взаимодействия с надзорными и контролирующими органами, мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества на любом  из этапов выполнения работы.

Нашими мастерами дела, специалистами ведущей компании  «Межа Плюс», будут выполнены работы следующего направления:

  • Предоставление консультации по вопросам, которые напрямую связаны с оформлением права на земельный участок, а также проведением такой процедуры, как межевание земельных участков
  • Возможность вызвать специалистов, которыми будут выполнены проверка, анализ и другие моменты, касающиеся земельного участка клиента (например, услуга межевание земли под гаражом, межевание земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства и т.д.)
  • Межевание земель сельскохозяйственного назначения проводится в соответствии с законодательством и общими нормами, в услугу входят такие моменты, как съемка фактических границ участка (горизонтальная), и установление границ земельного участка  на местности
  • Подготовка необходимой документации
Адрес: 
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д.104
Телефон: 
(8212) 42-53-83
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Комментарии

Делали межевание садового участка, столкнулся с массой проблем. Собственник я уже более 20 лет, земля около пожарного водоема, вокруг забор. После того, как компания Межа-плюс выполнила работы, границы участка плавно переместились на 1,2 м. прямо на дорогу. Как так вышло - мне лично не понятно. Очень не доволен.

Написать Отзыв