ООО «Первая Кадастровая Компания»

Всего просмотров: 67
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

На сегодняшний день «Первая Кадастровая Компания» – один из лидеров современного кадастрового рынка России. Результат и сроки выполнения нашей компанией кадастровых работ соответствуют требованиям и запросам наших клиентов.

Сотрудниками нашей компании являются аттестованные кадастровые инженеры и юристы с большим опытом работы и высокой квалификацией.

Более чем 10 летний опыт работы на рынке кадастровых услуг и государственная аккредитация наших специалистов в реестре кадастровых инженеров позволяют нам предлагать нашим клиентам полный спектр работ в области кадастровой деятельности.

Большая часть работ наша организация выполняет на территории Москвы и Московской области, но открыта к сотрудничеству на всей территории Российской Федерации.

В состав головного предприятия компании также входят филиалы, осуществляющие геодезические, землеустроительные, инженерно-геодезические, топографические работы и межевание земель на территории городских округов Химки и Наро-Фоминск. В филиалах работают аттестованные кадастровые инженеры, высококвалифицированные специалисты, использующие в своей работе современное электронное оборудование и передовые технологии, что позволяет выполнять все виды работ на высоком уровне.

За годы работ клиентами нашей компании стало множество частных лиц, несколько десятков крупных российских компаний, таких как ОАО «Связьтранснефть» и др.

«Первая Кадастровая Компания»– пионер в области подготовки документов для постановки земельных участков на кадастровый учет с использованием сети интернет, в ключе реализации приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 28.12.2009 № 555 «О реализации Порядка представления в орган кадастрового учета при постановке на кадастровый учет объекта недвижимости заявления о кадастровом учете и необходимых для кадастрового учета документов в форме электронных документов с использованием сетей связи общего пользования, подтверждения получения органом кадастрового учета указанных заявления и документов, а также засвидетельствования верности электронного образа документа, необходимого для кадастрового учета объекта недвижимости».

Адрес: 
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, 15 этаж, , офис 1530 109428, г. Москва, ул. Зарайская, д.21
Телефон: 
+7(495) 127-91-50
Сайт компании: 
E-mail: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв