ООО «Первая координата»

Всего просмотров: 39
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

ООО «Первая координата» является современной и динамично развивающейся компанией с опытом работ более 6 лет, по профилю кадастровая деятельность и инженерно-геодезические изыскания .

Мы дорожим своей деловой репутацией и гордимся нашим профессионализмом.

 За годы работы на территории ЦФО усилиями сотрудников ООО «Первая координата» поставлено на государственный кадастровый учет более тысячи земельных участков и объектов капитального строительства, установлены сотни километров охранных зон на линейные объекты (газопроводы, ЛЭП, автодороги, ж/д пути и т.д.).

 В штате организации работают  высококвалифицированные кадастровые инженера с профильным образованием, которые используют в своей работе высокоточное оборудование и новейшее программное обеспечение, что позволяет сократить издержки и время на выполнение работ.

Компания гарантирует соблюдение сроков работ при неизменно высоком качестве!

 В нашем офисе, Вы можете заказать весь спектр кадастровых и геодезических работ по разумной цене в установленный срок. Вас грамотно проконсультируют и разъяснят законодательство РФ по интересующим Вас вопросам.

 Правильно, корректно подготовленная техническая документация – Ваш залог успешного бизнеса и уверенности в завтрашнем дне.

Профессиональные сотрудники —  одно из основных преимуществ компании ООО «Первая Координата».

 Компания активно развивается, осваиваются новые направления деятельности, открываются новые офисы, приходят новые молодые специалисты.

Сотрудники нашей компании имеют высшее профессиональное образование соответствующее занимаемой должности.

Адрес: 
111123, Москва, ул.Плеханова д.7, офис 45
Телефон: 
+7 (495) 749-71-51
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв