ООО "Инженерная группа "БСБ"

Всего просмотров: 52
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

ООО "Инженерная группа "БСБ"  является специализированной организацией, которая занимается разработкой проектов жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, проведением строительной экспертизы зданий и сооружений и решением любых инженерных задач в строительстве.

Проектирование выполняется с соблюдением всех требований нормативных документов, действующих на территории РФ (СНиП, ГОСТ, ВСН, РД и т.д.), а при необходимости - по другим нормативным документам, действующими за пределами РФ.

Наша организация выполняет следующие разделы проектной документации: архитектурную часть (эскизы), строительную часть, водоснабжение, канализацию, отопление, охранно-пожарные разделы, технологические разделы, сметную часть - как при новом проектировании, так и при реконструкции.

Так же Инженерная группа выполняет работы по комплексному обследованию и техническому освидетельствованию любых отдельно взятых строительных конструкций и зданий в целом, независимо от их функционального назначения. Итогом работы являются выводы о возможности дальнейшей эксплуатации, рекомендации по устранению выявленных дефектов и повреждений, эскизные или рабочие чертежи усиления аварийных конструкций, проекты реконструкций зданий, общественных и промышленных комплексов.

Наш коллектив имеет большой опыт в проведении работ по техническому диагностированию зданий и сооружений разных отраслей промышленности, жилых и общественных зданий. Мы имеем все необходимое оборудование по неразрушающим методам контроля строительных конструкций, геодезическое оборудование.

Инженерная группа "БСБ" является одной из немногих проектных организаций, обладающих опытом моделирования напряженно деформированного состояния и расчета строительных конструкций и сооружений в целом с использованием современных программных продуктов.

Адрес: 
Россия, Оренбург, Шарлыкское шоссе, 36/2
Телефон: 
+7 (3532) 30-77-01
+7 (3532) 30-77-02
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв