ООО "Право-Кадастр"

Всего просмотров: 60
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

  После  вступления в силу 01.01.2013 федерального закона №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»  право заниматься кадастровой деятельностью  имеют только аттестованные кадастровые инженеры.

    Кадастровые работы представляют собой сложный процесс по сбору и получению информации об объектах недвижимости, а затем  подготовкой на основании этих данных  необходимого пакета  документов  с последующей процедурой  Кадастрового учета недвижимости.

    Цели кадастровых работ различны: 

- Для объектов: постановка объекта на кадастровый учет, учет изменений объекта, раздел или объединение объектов, либо прекращении существования объекта, ввод объекта в эксплуатацию, перепланировка, реконструкция и многое другое. 

- Для земельных участков: Образование земельного участка, уточнение его границ и площади,  раздел, объединение или перераспределение, вынос границ земельного участка в натуру.

ООО «Право-Кадастр»,  занимается Кадастровой деятельностью и Технической инвентаризацией на всей территории Тверской, Московской и Ленинградской области, а так же г. Москвы.

    Кроме кадастровых работ в отношении зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства заказчика, а так же земельных участков и изготовления межевых и технических планов, мы сопровождаем документы в соответствующих органах государственной власти, обеспечивая своевременность их прохождения, а также представляем интересы заказчика в Федеральной Кадастровой Палате.

Адрес: 
Тверская область, Конаковский район, пгт Новозавидовский, ул. Транспортная, д. 1, бизнес центр "Завидов", (2-й этаж)
Телефон: 
+7 (963)219-87-71
+7 (4822) 75-23-00
Расположение на карте: 

Написать Отзыв