ООО "Центр проектирования и инжиниринга "СА"

Всего просмотров: 141
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Нами разработана уникальная методика расчета надежности зданий.

  • Наличие собственной аттестованной и аккредитованной строительной и грунтовой лаборатории, оснащенной современным оборудованием
  • Многолетний опыт проведения работ по мониторингу зданий и сооружений.
  • Всестороннее исследование проблемы командой специалистов из различных областей науки и практики.
  • Полный комплекс услуг по проведению инженерно-геологических, инженерно-геодезических и инженерно-экологических изысканий (включая полевые работы, изучение геологических условий территории, лабораторные исследования грунтов, расчеты)
  • Разработка оптимальной программы изысканий, которая позволит получить достоверные результаты с наибольшей экономической целесообразностью.
  • Судебные эксперты компании имеют высокую квалификацию в области строительно-технической экспертизы.

Мы найдем индивидуальное и взвешенное решение для каждого клиента, поможем решить проблемы с Вашими объектами недвижимости и сделать правильный выбор.

«Центр проектирования и инжиниринга «СА» - организованная, высокотехнологичная, развивающаяся компания с большим опытом работы в области проектно-изыскательских работ, специализирующаяся на инженерных изысканиях, обследованиях и мониторинге зданий, архитектурном проектировании, строительно-технической экспертизе. Компания создана в 2006 году и ведет активную производственную деятельность на всей территории Российской Федерации.

«Центр проектирования и инжиниринга «СА» оказывает услуги широкому кругу лиц: государственным, муниципальным, коммерческим и некоммерческим организациям и гражданам.
За годы работы накоплен бесценный опыт, сформирована высокопрофессиональная команда, возглавляемая доктором технических наук и состоящая из инженеров ПГС, геологов, геодезистов, технологов, экспертов и юристов. Также компания имеет в своем составе аттестованную строительную лабораторию и допуски СРО в области инженерных изысканий и проектирования.

Адрес: 
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3
Телефон: 
+7 (800) 100-97-26
Сайт компании: 

obsledovanie-zdaniya.ru

Расположение на карте: 

Написать Отзыв