ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ»

Всего просмотров: 68
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» — это команда квалифицированных специалистов, которые предоставляет широкий спектр услуг как в области кадастровых работ, так и в сфере землеустройства, оценки, проектирования, инженерных изысканий и строительства на территории Российской Федерации.

Наша организация — это грамотные специалисты и профессионалы в своем деле, имеющие опыт работы со сложными объектами и крупными имущественными комплексами.

Наши услуги

ПАО «Межрегиональное бюро кадастровых работ» осуществляет работу с государственным земельным кадастром, оказывает профессиональные услуги в области кадастровых работ, землеустройства, геодезии и картографии, а также услуги по сопровождению государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества.

Помимо основных видов деятельности, связанных с землей, мы занимаемся вопросами энергетического обследования, проектных работ, оформляем заключения экспертизы промышленной безопасности.

Наша компания имеет все необходимые лицензии на осуществление:

  • картографической деятельности;
  • геодезической деятельности;
  • работы со сведениями, составляющими государственную тайну;
  • экспертизы промышленной безопасности (лицензия Ростехнадзора).

Также мы располагаем Свидетельствами саморегулирующих организаций на право осуществления работ в области:

  • энергетического обследования;
  • проектных работ.

В нашей работе главное - сроки и качество предоставляемых услуг!

Деятельность нашей организации в первую очередь является клиентоориентированной. Мы осознаем ответственность перед каждым клиентом, поэтому на первое место ставим качество предлагаемых услуг.

Принципы работы компании основаны на индивидуальном подходе к каждому клиенту, поиске компромиссов и ориентированности на уверенное и долгосрочное сотрудничество.

Коллектив нашей компании — это молодые, энергичные и высококвалифицированные специалисты. Благодаря постоянному обучению сотрудников, нам удалось достичь слаженной работы, направленной на четкое, качественное выполнение принятых обязательств.

В 2012 году деятельность компании приобрела серьезные масштабы, выйдя за пределы Московского региона.

Мы открыты для сотрудничества на всей территории Российской Федерации. Свяжитесь с нами , чтобы воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, каждый из которых уверен в качестве своей работы и деятельности компании в целом.

Адрес: 
105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
Телефон: 
+7 (495) 640-99-38
Сайт компании: 
E-mail: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв