Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ Северо-Кавказский филиал

Всего просмотров: 129
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

 Имеет аккредитацию на осуществление технической инвентаризации объектов капитального строительства, лицензии на картографию и геодезию, а также на осуществление оценочной деятельности. Работы выполняются на территории Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа. Подробнее с полным комплексом услуг филиала Вы можете ознакомиться в разделе «Услуги».

      За время работы филиал зарекомендовал себя качеством исполнения работ, достоверностью сведений и скоростью обслуживания клиентов. Успехи предприятия в первую очередь связаны с кадровым составом и совершенствованием материально-технической базы.

      Наша организация – это команда грамотных специалистов и профессионалов в своем деле, имеющих опыт работы со сложными объектами и крупными имущественными комплексами, сотрудники филиала постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Cегодня филиал насчитывает 16 кадастровых инженеров с действующими квалификационными аттестатами. 

      Эффективность работы также обеспечивается за счет применения новых технологий – на сегодняшний момент полностью автоматизированы все процессы – начиная с приема заказов, заканчивая изготовлением планового материала. Создание технических планов объектов недвижимости происходит сейчас только с применением цифровых технологий. Высокое качество плановых материалов обеспечивает однозначную идентификацию объектов на местности, гарантирует «легкое» прохождение документов в  ФГБУ «ФКП Росреестра» и Федеральной регистрационной службе, защиту интересов заказчика в случае судебных споров о правах на недвижимое имущество.

      Филиал имеет успешный опыт сотрудничества с РАО «ЕЭС России», ОАО «Газпром», Министерством обороны РФ, НК «Роснефть», ОАО «Российские железные дороги», а также рядом других ведомств и крупнейших предприятий страны. Осуществляются работы с объектами, информация о которых является государственной тайной.

Адрес: 
Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Карла Маркса проспект 68а, 2 этаж
Телефон: 
+7 879-22-68-729
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв