Сиам Мастер

Всего просмотров: 177
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Направления деятельности

Нефтегазовая отрасль

Энергетическая отрасль

 

Инжиниринговые услуги по анализу разработки, оптимизации и проектированию месторождений

ООО «СИАМ-Инжиниринг» - основное научно-исследовательское подразделение Компании СИАМ. Самое молодое подразделение Компании, созданное в 2007 году, активно развивается, наращивая объемы выполненных аналитических работ. Динамика обеспечивается за счет высокой квалификации специалистов в различных областях геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений, среди которых кандидаты и доктора наук, а также выпускники британского университета Heriot-Watt.

Основная задача подразделения – подготовка решений по оптимизации добычи углеводородов для нефтяных компаний и Газпрома, с применением современных подходов к моделированию разработки месторождений и проведению инженерно-аналитических работ, на основе новейших методов обработки и анализа промысловых и исследовательских данных.

Основные направления деятельности ООО «СИАМ - Инжиниринг»:

  • Гидродинамический мониторинг разработки залежей нефти и газа.
  • Оптимизация разработки месторождений и разработки программ ГТМ.
  • Проектирование разработки и подсчет запасов.
  • Сервисные услуги по исследованиям скважин.

    Услуги в области гидродинамических и геолого-промысловых исследований скважин и интерпретации результатов исследований оказывают сервисные подразделения Компании СИАМ - филиалы и обособленные подразделения ООО «Сиам Мастер».

    Сервисное направление деятельности Компании начало развиваться в 2000г., ежегодно расширяя географию своей деятельности, увеличивая объемы оказываемых услуг, совершенствуя технологии исследований.

    Услуги, оказываемые сервисными подразделениями, направлены на предоставление Заказчику полной информации о текущем состоянии разработки нефтегазовых месторождений. Сегодня ООО «Сиам Мастер» выполняет исследования для заказчиков по всей России. Всего открыто более 10 филиалов и производственных участков сервисных подразделений Компании в Западной и Восточной Сибири, Европейской части и на юге России, на Сахалине работают для нефтяных и газовых компаний: Роснефть, Газпром, ЛУКОЙЛ, РуссНефть и прочие.

    С НК Роснефть подписан долгосрочный договор о сотрудничестве в области выполнения программ гидродинамических исследований скважин. Компания СИАМ - стратегический партнер «Роснефти» в этой области.

    Основополагающие принципы деятельности сервисных подразделений Компании "СИАМ": взаимовыгодное сотрудничество, стабильность, качество, передовые технологии, креативность подхода, современное оборудование, квалифицированный персонал, комплексный подход в решении задач, которые ставит заказчик.

    Успешная деятельность Компании в этой сфере обеспечивается прежде всего высоким научно-технологическим потенциалом, развитием внутренней инфраструктуры, ростом качества оказываемых заказчику сервисных услуг от проведения исследований скважин до предложения решений по оптимизации разработки месторождений, четкой работой квалифицированной команды и эффективным использованием многолетнего опыта работы.

Адрес: 
Россия, Томская область, Томск, Октябрьская, 10а
Телефон: 
+73822 90 00 08
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв