Вента кадастровые услуги

Всего просмотров: 43
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Компания «Вента» – признанный эксперт в области землеустроительных работ. Мы предлагаем квалифицированные кадастровые услуги в Москве и Московской области. Нам доверяют как частные заказчики, так и крупные организации. Мы безгранично ценим это доверие, и потому поддерживаем неизменно высокий уровень сервиса!

Межевание земельного участка необходимо для официального подтверждения границ своей территории. Процедура особенно актуальна при:

• Проведении приватизации

• Сделках купли-продажи

• Объединении или разделе участков

• Решении споров с соседями

• Самовольном захвате территории

Изменение границ участка – занятие хлопотное. Мы готовы в разы упростить его, действуя в соответствии с Земельным кодексом РФ, помочь избежать вам типичных ошибок и грамотно обойти «подводные камни». Не стоит бояться бюрократических издержек или концентрироваться на негативном опыте знакомых – просто доверьте межевые и кадастровые работы в Москве и Московской области специалистам «Вента»!

Почему 97% клиентов готовы рекомендовать компанию «Вента»?

Профессионализм. Наши инженеры имеют высокую квалификацию, а их опыт исчисляется сотнями проектов. Именно поэтому наши услуги в Москве и Московской области становятся все более востребованными.

Качественный результат. Мы дорожим репутацией компании, поэтому выполняем инженерно-геодезические работы исключительно качественно.

Индивидуальный подход. Спектр услуг компании «Вента» широк, но каждую задачу мы анализируем в индивидуальном порядке, разрабатывая оптимальные решения с учетом ее сложности.

Короткие сроки. Мы гарантируем соблюдение заранее оговоренных сроков, которые определяются особенностями заказа, и прописанных в договоре условий.

Выгодная стоимость. Выполняемые нами кадастровые и межевые работы отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Отдавая предпочтение компании «Вента», вы платите за профессионализм.

«Вента» оказывает услуги в Москве, Одинцово, Звенигороде, Солнцево, Химках, Зеленограде, Одинцовском, Красногорском, Наро-Фоминском, Можайском, Ленинском, Рузском и Истринском районах МО и Новой Москве, а также в других городах России. С полным их перечнем можно ознакомиться на нашем сайте.

Мы готовы оперативно рассмотреть ваше обращение, предоставить предварительную консультацию и ответить на интересующие вопросы, звоните 8 (495) 597-40-31; 8 (901) 538-68-86 !

Адрес: 
Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 15, офис 112, 113
Телефон: 
+7 (495) 597-40-31
+7 901-538-68-86
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв