Группа компаний «Geo-Lex»

Всего просмотров: 98
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Группа компаний Гео-Лекс

«Geo-Lex» — работы профессионального уровня.

Направление деятельности Группы компаний «Geo-Lex» - это выполнение работ и оказание услуг в области кадастра объектов недвижимости, земельно-правовых отношений, проектной деятельности, инженерных изысканий для строительства, комплекса юридических услуг, связанных с сопровождением коммерческой деятельности строительных организаций, девелоперов, а также крупных частных владельцев недвижимости.

Решение самых сложных задач достигается благодаря постоянному совершенствованию и профессиональной подготовки сотрудников, мониторинга актуальности законодательства и судебной практики, технологической модернизации Группы компаний. Компания имеет все необходимые допуски к вышеуказанным работам и использует в своей деятельности самое современное высокоточное оборудование.

Geo-Lex в цифрах

16

лет успешной работы в России

более

500

реализованных проектов

 

более

300

выигранных судебных дел

Холдинг существует на рынке 16 лет. Сотрудники компании, имеют внушительный стаж работы в области кадастровых работ, земельно-правовых отношений и инженерных изысканий для строительства.

Группа компаний Geo-Lex сотрудничает с рядом организаций ведущих свою деятельность в той же сфере. Приоритет внутреннего развития группы компаний - постоянный обмен опытом, обучение и повышение квалификации сотрудников.

История группы компаний

Группа компаний Geo-Lex - начало действие которой начинается с 1999 года. В момент создания группа компаний имела название "Геосервис" и осуществляла свою деятельность в годы становления рыночной экономики Российской федерации и начала масштабных земельных реформ. В результате мы получили внушительный опыт в данной сфере.

Основным направлением деятельности является оказание полного спектра услуг в области строительства, земельно-правовых отношений, проектно-изыскательной деятельности, кадастра объектов недвижимости, а также комплекса юридических услуг, связанных с сопровождением коммерческой деятельности строительных организаций, девелоперов, а также крупных частных владельцев недвижимости.

Руководство группы компаний «Geo-Lex» состоит в президиуме крупных саморегулируемых организаций таких как: СРО НП «Кадастровые инженеры», СРО НП «Национальный союз землеустроителей». Сотрудники группы компаний регулярно являются участниками специализированных форумов и конференций проводимых Министерством экономического развития РФ и Росреестром.

Руководитель группы компаний «Geo-Lex» – Соклаков Сергей Александрович, является постоянным членом в составе рабочей группы по земельным отношениям и землеустройству Научно-экспертного совета (НЭС) при аграрном комитете Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Стратегия

Группа компаний «Geo-Lex» планирует укрепить свои позиции в сфере кадастровых работ, земельно-правовых отношений, инженерных изысканий и направить свою деятельность на развитие в долгосрочной перспективе.

Введение электронного документооборота, развитие сети филиалов по России, участие в законотворческой деятельности и страхование ответственности исполнителей работ - основные планы развития холдинга.

Оптимизация деятельности и постоянное улучшение качества в сфере земельно-правовых отношений, кадастровых работ и инженерных изысканий позволяет холдингу оставаться одним из лидеров в сфере недвижимости.

Структура Geo-Lex

ООО «Geo-Lex Consulting»

Выполнение кадастровых работ в отношении объектов капитального строительства и земельных участков. Подготовка технических планов, межевых планов и актов обследования. Юридическое сопровождение строительных компаний, девелоперов, крупных частных владельцев недвижимости, правовой консалтинг в области земельно-правовых отношений, землеустроительной деятельности, уменьшения кадастровой стоимости объектов недвижимости. 

Представительство в суде по вопросам связанным с недвижимым имуществом на всех стадиях судопроизводства.

ООО «СтройИнжиниринг»

Выполнение инженерных изысканий, создание и обновление инженерно-топографических планов в масштабах 1:200, 1:5000, съемка подземных коммуникаций и сооружений, трассировка линейных объектов.

Компания является членом саморегулируемой организации НП «Центризыскания» свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №0136.01-2011-7715775376-И-003.

ООО «ВестСтрой-Центр»

Выполнение инженерно-геологических изысканий любой сложности. Компания имеет собственный парк буровой техники, установку статического зондирования, оборудование для выполнения штамповых опытов и для производства инженерно-геодезических работ.

Компания является членом саморегулируемой организации НП «Центризыскания», свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №СРС)-И-003-14092009-00403.

Адрес: 
125284, Москва ул. Беговая, д. 3, стр. 1, 31-й этаж, офис 3169. Бизнес-центр "Нордстар Тауэр"
Телефон: 
8 (800) 500 44 46
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв