ЗАО «Темп-Проект»

Всего просмотров: 55
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Компания ЗАО «Темп-Проект» основана в 1991 году как проектная организация и на сегодняшний день осуществляет полный комплекс работ по проектированию всех типов жилых и общественных зданий любой сложности.

Основными направлениями нашей деятельности является проектирование:

  • Жилых комплексов, домов, гостиниц: высотных, многоэтажных, малоэтажных, элитных
  • Общественных зданий: медицинских, спортивных, образовательных, торговых, офисных, производственных, объектов логистики, паркингов, бизнес-центров
  • Реконструкция исторических зданий и памятников архитектуры
  • Проекты межевания и планировки

В процессе комплексного проектирования объектов, помимо архитекторов, конструкторов, в разработке проектов заняты экологи, генпланисты, инженеры по всем видам сетей (канализации, вентиляции, кондиционированию, освещению, электрооборудованию, связи и сигнализации). Проекты выполняются с учетом современных требований к оформлению, с использованием новых строительных технологий и материалов, конструктивных решений и при помощи современных компьютерных программ.

Наши проектировщики выполняют все стадии проектирования: от эскизных проектов до рабочих чертежей, также осуществляется авторский надзор и техническое сопровождение при согласовании в экспертизе проектно – сметной документации.

Время диктует свои требования к проектам, которые должны создаваться очень быстро, эффективно, надежно и красиво, так как современное проектирование – это стиль, темп и технологичность.

Наша компания всегда движется вперед. Мы используем и создаем самые передовые достижения в области архитектуры и строительства. Нами, впервые в Петербурге, было спроектировано здание с подземным паркингом. В текущем году мы ведем работы по проектированию высотных жилых комплексов и домов в Петербурге.

В этом альбоме, мы представляем Вам ряд работ, которые по нашему мнению отражают деятельность ЗАО «Темп-Проект» и дают представление о прошлом, настоящем и будущем организации.

Адрес: 
Россия, Санкт-Петербург, В.О., Гаванская, 47
Телефон: 
+7(812) 380-14-10
+7(812) 380-14-12
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв