Инженерные изыскания для строительства - Гео-Индекс

Всего просмотров: 155
Рейтинг компании: 
Средняя: 3.9 (19 оценок)
Область/Город: 

Компания Гео-Индекс консалт производит различные инженерные и геофизические изыскательские работы для для строительства и геологоразведки. http://geo-index.ru/

Мы выполням инженерно-геодезические изыскания для строительства всех видов, инженерно-геологические в виде полного цикла, начиная от бурения скважин для отбора образцов грунта с последующей их обработкой в грунтовой лаборатории до написания финального отчёта по результатам геологических изысканий с рекомендациями проектным и строительным организациям. При необходимости дополнительно выполняются полевые испытания: статическое зондирование, прессиометрия и штамповые испытания грунтов.

Инженерная сейсморазведка  для оценки строения геологических сред, поисково-разведочных работ и определения объемов залежей отдельных видов полезных ископаемых (глина, песок, гравий и пр.), обследования конструктива, несущих конструкций и износостойкости объектов .

Георадарное обследование для поиска естественных подземных образований и пустот, валунов, подземных вод, напрвления их тока, оперативного котроля оползневых образований. Вторымнаправлением использования георадарного обследования является поиск и картирование объектов техногенного происхождения - фундаментов, подвалов, колодцев, коллекторов и т.п. Так же важнейшим напрвлением использования георадра я вляется поиск подземных коммуникаций из бетона, керамики, пластика и т.п.

Георадарный контроль за состоянием автомобильных дорог, аэродромных площадок и взлётных полос, железнодорожных насыпей. Оценка состояния больших массивов бетона.

Тепловизионное обследование и эенергоаудит зданий. Оценнка эфективности теплоизоляции, контроль качества монтажа окон и дверей, состояния их уплотнителей, энергоэффективности стеклопакетов и оконных преплётов. Поиск дефектных межпанельных стыков, мест подмокания и протечек.

Инженерно-экологические изыскания для определения возможного экологического ущерба от строительства и получения разрешительных документов.

Более подробно о всех видах выполняемых работ можно узнать на сайте компании.

 

 

Адрес: 
Адрес: г. Москва, ул. Панферова, дом 8, корпус 2.
Телефон: 
+7(495)766-82-48
+7(977)942-24-51
Сайт компании: 

Комментарии

В компании Гео-Индекс консалт заказывали проведение комплексных инженерных изысканий для строительства производственного здания - инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и инженерно-экологические. Могу сказать что отчёты получили в срок, качество очень приличное, так что можно смело рекомендовать компанию всем, кто нуждается в подобных работах.

Написать Отзыв