ООО «Домер ПК»

Всего просмотров: 66
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

ООО "Домер ПК" - современная компания, работающая в сфере услуг по проектированию автомобильных дорог и дорожных сооружений, разработке и внедрению информационных систем управления сетью автодорог.
Имеющиеся технологическое оборудование, лаборатория, а также коллектив компании, состоящий из высококвалифицированных специалистов, позволяют выполнять заказы в сроки с высоким качеством и по приемлемым ценам.
С использованием современной передвижной диагностической лаборатории проводим работы по обследованию и диагностике автодорог и дорожных сооружений, созданию, мониторингу, поддержке и ведению информационных баз дорожных данных. Результатом данных работ являются комплекс необходимых геоинформационных данных о состоянии автомобильной дороги и сооружений на ней, которые впоследствии дают понимание владельцу автодорог о задачах, стоящих перед ним по управлению дорожной сетью.
ООО «Домер ПК» принимает участие в проекте «Более безопасные дороги для пользователей» («SAFER ROADS FOR USERS») реализуемого в рамках международной Программы Коларктик (Kolarctic ENPI CBC) и Лесопромышленном инновационном территориальном кластере Архангельской области «Поморинновалес».

Адрес: 
г. Архангельск, ул. Свободы, 29
Телефон: 
Тел/Факс: +7 (8182) 65-00-30
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв