ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро»

Всего просмотров: 59
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро» было создано в 2006 году на базе квалифицированной команды профессиональных экспертов с многолетним опытом оценочной деятельности. За годы своей успешной работы мы не только построили безупречную систему проведения независимой оценки и экспертизы любых категорий собственности, но и существенно расширили перечень предлагаемых услуг.

Сегодня Независимое Экспертно-Оценочное Бюро – солидная экспертная компания с отличной репутацией и стабильным положением на рынке экспертно-оценочных услуг, профессионально подходящая к решению любых по сложности задач и видящая объективность экспертной оценки главным принципом своей деятельности.

Основным регионом оказания услуг являются Москва и Московская область. Наша компания будет рада оказать профессиональные услуги любым физическим и юридическим лицам.

Александр Филипас Генеральный директор, эксперт, оценщик II категории"В 2016 году нашей компании исполнилось 10 лет. У нас есть 
опыт, профессионализм и желание вам помочь."

Основными направлениями деятельности Независимого Экспертно-Оценочного Бюро являются:

  • Независимая оценка и экспертиза всех видов собственности, в том числе транспортных средств, бизнеса, недвижимости, интеллектуальной собственности.
  • Юридическая помощь автоюриста и юриста по недвижимости, имуществу, имущественным и неимущественным правам.

Сергей Никидайлюк Руководитель отдела автотехнической оценки и экспертизы, эксперт-техник"Наши плюсы - это квалификация наших экспертов и оперативность работы"

НЭО Бюро обладает множеством преимуществ, но, пожалуй, наиболее важным является персонал компании, способный в кратчайшие сроки при безупречном качестве выполнить любой по сложности заказ. Несмотря на то, что экспертно-оценочная деятельность является основным направлением нашей деятельности, все специалисты компании имеют образование и опыт работы в смежных областях: в сфере управления собственностью, в строительстве, в технических отраслях знаний и других. Оценщики и эксперты являются участниками системы саморегулирования и имеют договора страхования оценочной деятельности.
 

Среди других преимуществ компании, хотелось бы особо отметить:

  • создание максимально удобной схемы обслуживания клиентов при полном комплексе услуг;
  • широкий диапазон профильных специализаций;
  • богатый опыт и квалификация специалистов, знающих все «подводные камни» правоприменительной практики;
  • безупречная честность в работе;
  • максимально прозрачное ведение деятельности на основе заключения официальных договоров.
Адрес: 
140000, Московская обл., г. Люберцы, ул. Смирновская, д.6 140005, Московская обл., г. Люберцы, ул. Кирова, дом 20А, п/я 8
Телефон: 
+7 495 374-86-43
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв