ООО «Содружество Земельных Юристов»

Всего просмотров: 63
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Содружество земельных юристов – узкая земельная специализация

Содружество Земельных Юристов образовано адвокатами, юристами и консультантами, главной специализацией которых являются земельно-имущественные отношения и сопровождение инвестиционной деятельности. Мы знаем, что юридические услуги – это товар особого рода. Именно поэтому приоритетом работы земельных адвокатов и юристов нашего Содружества стала узкая специализация.

Услуги, представляемые нашим Содружеством – уникальны. Сегодня мы - единственная юридическая компания в Москве и Центральном регионе России, которая специализируется исключительно на решении любых вопросов в области земли, недвижимости и инвестиций.

Многие наши клиенты, имея собственную юридическую службу, обратились к нам. Причины – сложность возникшей проблемы, потребность в узкой специализации адвоката или юриста, отсутствие необходимого опыта и связей у сотрудников собственной юридической службы.

Содружество Земельных Юристов обладает необходимыми связями, владеет всей актуальной информацией и отличается высокой компетентностью, наличием опыта именно в сфере земли, недвижимости и инвестиций.

Узкая специализация позволяет нам максимально эффективно решать задачи наших клиентов и постоянно повышать качество оказываемых юридических услуг. Наша цель – быть лучшими в своей сфере!

Адрес: 
Москва, ул. Неверовского, 10, стр.3, БЦ "Crosswall", 2 этаж, офис 201. 5 минут пешком от м. "Парк Победы"
Телефон: 
+7 (495) 644-47-67
Сайт компании: 

zem-advokat.ru

Расположение на карте: 

Написать Отзыв