ООО «ТЕРРА ОПТИМА»

Всего просмотров: 50
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

«ТЕРРА ОПТИМА» оказывает услуги по оформлению и администрированию земельных активов и объектов недвижимости: формирование имущественных комплексов, регистрация права, разработка и согласование документации по планировке территории, проведение инженерных изысканий, подготовка межевых и технических планов - кадастровые работы в Москве и области.

Полный спектр услуг и работ для наиболее эффективного использования недвижимости и повышения капитализации.

Компания предоставляет клиентам следующие сервисы и кадастровые услуги:

  • консультации ведущих кадастровых инженеров;
  • постановка на кадастровый учет и регистрация права;
  • формирование межевых и технических планов;
  • межевание - установление границ земельных участков;
  • проектирование границ (уточнение/раздел/объединение) участков;
  • кадастровая съемка участков и объектов недвижимости;
  • судебная/досудебная земельно-правовая экспертиза.

Преимущества «ТЕРРА ОПТИМА»: расширенный график работы, дистанционное консультирование, высокая техническая оснащенность специалистов, обширная география и типология работ, удобная схема сотрудничества, обдуманное и прозрачное ценообразование. Сотрудники ценят время и ресурсы заказчика.

КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ

Кадастровые работы — комплексная деятельность применительно к  объектам недвижимого имущества для целей кадастрового учета  и последующей регистрации права.

Основным техническим документом при проведении кадастровых работ является формируемый межевой/технический план, на основании которого происходят  первичная постановка на кадастровый учет или внесение изменений в Государственный кадастр недвижимости — результатом является кадастровый паспорт на земельный участок или объект капитального строительства.

Несмотря на то, что кадастровые работы представляют собой обширный комплекс мероприятий,  тарификация их весьма прозрачна. Стоимость выполнения напрямую зависит от  площади объекта, типологии работ и нормочасов специалистов.  Для расчета стоимости обращайтесь в центральный офис «ТЕРРА ОПТИМА» в Химках.

КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

Компания «ТЕРРА ОПТИМА» оказывает услуги по оформлению кадастровой и градостроительной документации, межевых и технических планов, геодезические и кадастровые работы в Москве и области. 

С 2009 года группа компаний «ТЕРРА ОПТИМА» успешно реализовала тысячи контрактов с юридическими и физическими лицами!

Адрес: 
125493 Москва, Авангардная 3 141407 Химки, Юбилейный 6А
Телефон: 
+7 (495) 225-53-85
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв