ООО «ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ»

Всего просмотров: 80
Рейтинг компании: 
Средняя: 4 (1 оценка)
Область/Город: 

Компания организована в 1993 году

Общество с Ограниченной Ответственностью «ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ» организовано в 1993 году. Коллектив нашей организации состоит из опытных специалистов, работающих на рынке землеустроительных и геодезических услуг с начала формирования земельного рынка в Российской Федерации. Руководство организации принимало активное участие в законотворческой деятельности в области земельного законодательства.

Организация имеет необходимые лицензии для проведения соответствующих работ на территории Российской Федерации.

Территория проектов

Основной объем землеустроительных, кадастровых и геодезических работ выполняется в г. Москве и Московской области по разграничению государственной собственности на землю, заявкам юридических лиц и граждан, в том числе постоянных клиентов нашей организации, работающих на земельном рынке.

За время существования организации были выполнены работы по объектам, площадью от нескольких соток до нескольких тысяч гектар и расположенных в разных регионах РФ, в частности в г. Москве, Московской, Мурманской, Владимирской, Калужской, Оренбургской, Самарской, Тверской и других областях.

Наши заказчики

Мы работаем как с юридическими так и с физическими лицами, являющимися землевладельцами, землепользователями или арендаторами земельных участков.

 

Адрес: 
129237, г. Москва, ул. Менжинского д. 3, офис 23
Телефон: 
+7 (499) 755-6533
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв