ООО ГЕОДИКС

Штат предприятия составляет 3 человека. У руководителя за плечами 25 летний опыт проведения геодезических работ. Из них 15 лет (с 2000 года) работы с карьерами в качестве маркшейдера, топографическая деятельность, более 8 лет в сфере межевания земель. Два сотрудника организации имеют (обязательный для проведения межевания) аттестат кадастрового инженера. Номер 8365 и 8396 в государственном реестре кадастровых инженеров.
Наша сфера деятельности — геодезия и картография, межевание земель, оформление документов на землю, топографические работы, все виды маркшейдерских работ при открытой разработке месторождений ОПИС, вынос границ в натуру, разбивка и вынос осей.
Мы работаем с точным и современным оборудованием:
- Тахеометр Nikon nivo-5m (Новое поколение тахеометров Nikon Nivo, теперь представлено в двух линиях: серия Nivo C и серия Nivo M.
Написать Отзыв