ООО "Геолидер" г. С-Петербург

Всего просмотров: 136
Рейтинг компании: 
Средняя: 3.5 (2 оценок)
Область/Город: 

Геодезическая компания КАДАСТР (ООО "Геолидер")предлагает полный спектр услуг в области межевания и землеустроительных работ. Основные направления: геодезиямежеваниекадастр, землеустроительные и топографические работы, а также изготовление технических планов на здания, помещения (квартиры, комнаты, нежилые помещения, загородные дома, дачи), сооружения, объекты незавершенного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 Свою деятельность наша организация начала в 2007 году, и, не смотря на свою молодость, уже успела получить признание на земельном рынке Северо-Западного региона России.

 Наличие необходимых государственных лицензий, современного геодезического оборудования, специализированного программного обеспечения и большого опыта межевых, геодезических и землеустроительнх работ позволяет качественно и с наименьшими затратами выполнить полный комплекс услуг (межевание, кадастр) в высоком качестве. С момента создания, мы всегда стремились предложить своим клиентам гибкую ценовую политику на такие услуги как межевание и кадастр, а также индивидуальный подход к каждому заказчику. Наша геодезическая компания отличается ответственностью за сроки выполнения договорных обязательств, оперативностью в принятии и реализации решений.

 Основные направления деятельности геодезической компании Кадастр (ООО "Геолидер"): геодезия, кадастр, межевание, топографические и землеустроительные работы для юридических и физических лиц. Наша геодезическая фирма предлагает своим клиентам выполнение полного перечня геодезических и землеустроительных работ, связанных с оформлением земельных участков, начиная от межевания, изготовления межевого плана участка и технического плана здания, постановка на кадастровый учет и заканчивая регистрацией права собственности на земельный участок и здание

 Основные районы нашей деятельности: Санкт-Петербург и Ленинградская область, мы оперативно осуществим межевание и землеустроительные работы в Санкт-Петербурге и Ленобласти, по наиболее адекватным ценам. Наиболее быстро мы осуществим межевание участков в Гатчине и Гатчниском районе ленобласти, так как наш второй офис находится в городе Гатчина.

 Межевание проводится согласно федеральному закону № 221 "О государственном кадастре недвижимости", земельному и градостроительному кодексу и различным приказам Минэкономразвития, положениям и инструкциям. Качественное профильное высшее образование наших сотрудников - аттестованных кадастровых инженеров, земельному и градостроительному кодексу и различным положениям и инструкциям, а также опыт практической работы более 6 лет с земельными ресурсами, позволяют проводить межевые и кадастровые работы любой сложности.

Адрес: 
С-Петербург, ул.Смолячкова д.19, литера "А", оф.322
Телефон: 
+7 (812) 981-55-19
Сайт компании: 

kadastr78.ru

Расположение на карте: 

Написать Отзыв