ООО "Гео-С-2002"

Всего просмотров: 41
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

·         Наша фирма оказывает услуги по выполнению инженерно-геодезических изысканий, инженерно-геологических изысканий, а также техническое обследование строительных конструкций зданий и сооружений на территории Российской Федерации с 2002 года. 
·         Сотрудники фирмы являются высококвалифицированными специалистами с высшим и среднетехническим специальным образованием, имеют большой опыт выполнения работ в области инженерных изысканий.
·         Фирма оснащена современным геодезическим и контрольно-измерительным оборудованием, которое проходит ежегодную сертификацию в ФГУ Ростест-Москва, использует современное программное обеспечение.
·         Нашими постоянными заказчиками являются такие крупные организации, как ОАО «РКК «Энергия», ЗАО МПБК «Очаково», ФГУП ЦНИИмаш, а также ООО «ГазСтройИнвест XXI», «МОРТОН» и другие строительные организации.
·         Нашей фирмой выполнялись геологические, геодезические и обследовательские работы на таких объектах, как строительство спального корпуса «Олимпийский» п/л «Орленок» г. Туапсе, реконструкция плавательного бассейна о/л «Восход» ОАО «РКК «Энергия», строительство складского комплекса общей площадью 19 га в Тверской обл., реконструкция котельной аэропорта Внуково-3 и других промышленных объектах.
·         Фирма имеет допуск к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные.

Адрес: 
Московская обл., Ивантеевка, ул. Новосёлки Слободка, 2, корп.В
Телефон: 
+7 (495) 789-02-05
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв