ООО "Кадастровое бюро"

Всего просмотров: 35
Рейтинг компании: 
Голосов пока нет
Область/Город: 

Приветствуем Вас на официальном сайте компании «Кадастровое бюро». Мы оказываем свои услуги в Москве, Подмосковье и Краснодарском крае.

 

Вниманию юридических и физических лиц предлагается весь спектр кадастровых работ с выполнением всего ряда сопутствующих мероприятий:

  • проведение технической инвентаризации;
  • изготовление актов обследования и технических планов на здания, помещения и сооружения;
  • межевание земельных участков;
  • изготовление схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории;
  • постановка на учет объектов недвижимости, внесение изменений в государственный учет объектов недвижимости;
  • согласование перепланировок;
  • юридическое сопровождение сделок.

Преимущества нашей компании

 16 лет успешной работы

 

 100+ крупных проектов

 100% гарантия качества

 

 1000+ довольных клиентов

Центр кадастровых услуг: профессиональные специалисты

 

Проведение кадастровых работ — сложная многогранная процедура, которая в некоторых случаях требует привлечения смежных профессий. Отличительная черта нашего агентства — многопрофильность, позволяющая оптимизировать процесс выполнения работ. Штат компании обладает достаточным количеством квалифицированных сотрудников, среди которых профессиональные инженеры, имеющие многолетний опыт практической работы и осуществляющие деятельность в рамках требований законов, приказов и других нормативных актов. Наши специалисты, в том числе руководитель компании, имеют квалификационные аттестаты.

ООО «Кадастровое бюро»: мы сделали все, чтобы работать с нами было удобно!

 

В настоящее время лица, заинтересованные в получении наших услуг могут подать заявку и оплатить заказ на сайте через карту Сбербанка. Так же в случае необходимости возможен выезд сотрудника для приема на стороне потенциального заказчика. Это значительная экономия времени. Стоимость работ фиксированная и не предполагает каких-либо скрытых платежей и дополнительных сборов.

За годы работы схема взаимодействия с клиентами была многократно опробована и доказала свою эффективность. Высокая квалификация специалистов, наличие современного оборудования, лицензированных программ, а также строгие корпоративные стандарты позволяют нам выполнить кадастровые работы на высоком качественном уровне в рекордно короткие сроки. Стоимость услуг по проведению кадастровых работ и технической инвентаризации объектов недвижимости представлена в прайс листе.

Адрес: 
г. Москва ул. 5-я Магистральная, д. 12, этаж 3, офис 4 г.Краснодар ул. Сормовская, д. 3, офис 427
Телефон: 
+7 (499) 650-76-49
+7 (916) 093-15-55
Сайт компании: 
Расположение на карте: 

Написать Отзыв