Кадастровый учет

Любой собственник земельного объекта обязан быть в курсе того, имеет он право или нет, со своим участком делать все, что он хочет, пока не будет сделан кадастровый учет. У владельца земельного объекта не будет прав распоряжаться своим земельным имуществом, а именно дарить, продавать, сдавать в аренду. Смысл слов «поставить земельный объект на кадастровый учет» — это значит, какая площадь у предоставленного земельного объекта и место его границ. 

После процедуры проверки предоставленных данных, будет проведено полное исследование документации, и собственнику на руки выдается кадастровый паспорт. Надо запомнить, что такой процесс, как изменение каких-либо ошибок или постановка (снятие) земельного объекта с кадастрового учета — дело трудное и деликатное. Так что при первой надобности, звоните в нашу компанию и оставляйте заявки на официальном ресурсе. Наши сотрудники с радостью сделают любую работу.

Компания, занимающаяся таким видом работ, предлагает своим клиентам такие услуги:

  1. Постановка земельной территории на кадастровый учет.
  2. Занесение в документ всех полученных изменений, а также удаление тех ошибок и погрешностей, которые были допущены на любом этапе работ.
  3. Снятие земельной территории с кадастрового учета.
  4. Выправление всех допущенных ошибок (кадастровых, технических).
  5. Ликвидация пересечения с земельными объектами улично-транспортной сети.

Какие земельные территории для компании на первом месте

В основном кадастровый учет делается для таких видов земельных участков:

— охраняемых территорий;

— участков земли, которые предназначаются под сельскохозяйственные потребности;

— лесных объектов;

— линейных объектов;

— земельных территорий;

— земельных объектов, специально подготовленных под многоквартирные здания;

 — других строительных объектов недвижимости.

Те, кому срочно нужно провести работы, связанные с кадастровым учетом, надо знать и понимать, что должна такую работу выполнять только та компания, которая все делает быстро и качественно, независимо от того, сколько это будет стоить.