Сопровождение СМР

Делать серьезные проверки геометрических размеров всевозможных построек, имеют право только те сотрудники, у которых имеются опыт и квалификация. И такие специалисты имеются в нашей организации. Для будущего строительства, данная работа — серьезный шаг. Такой важный шаг и поможет сделать наша компания, ведь мы предоставляем сопровождение СМР. Такие сотрудники никуда не отлучаются со стройки, пока не будет закончен весь процесс.

Сопровождение для всех необходимых СМР, дает возможность уменьшить опасность исполнения всех строительных работ недобросовестно, а также будет наблюдение за тем, чтоб не производились работы с неисправной конструкцией. Вся работа делается более качественно, из-за того, что сотрудники тщательно проверяют всю работу. Также в их обязанности входит все уточнения, строгий контроль, измерения в процессе всех работ. И конечно, все полученные данные, фиксируются в положенных документах. Такой метод работы, благоприятно сказывается на итоговых результатах бригады. После такого сопровождения, появляется большая вероятность того, что построенный объект быстро не завалится из-за ошибок во время работ.

В основном, бригада опытных сотрудников проверяет работу во время всего процесса строительства, и находится на строительной площадке. Но случаются и такие варианты, когда приходится производить сопровождение без постоянного там нахождения. У всех инженеров нашей компании имеется современная спутниковая аппаратура, которая помогает делать расчеты точно и качественно. Такими аппаратами являются: GPS-приборы, они делают спутниковые измерения точными, независимо от того, какой рельеф будет на участке. Еще незаменимые при измерениях построители плоскостей, лазерные нивелиры, ноутбуки, в которых имеется современные приложения, электронные тахеометры. Оборудование, с помощью которого были произведены замеры, имеют все стандарты качества.

К качественным приборам, следует присоединить и опыт, и богатые знания самих специалистов, что довольно важно для качественных работ.

Все работы, предусмотренные при сопровождении СМР:

— перечень работ, необходимых при строительстве;

— проверка опалубки и контроль над точным монтажом;

— сопровождение при установке ленточного фундамента;

— перенос задуманного проекта в натуральный строительный объект;

— комплексный анализ утвержденного плана;

— создание нужной геодезической площадки для будущей постройки.