ООО «Землемер» г. Москва

Всего просмотров: 109
Рейтинг компании: 
Средняя: 3 (1 оценка)
Область/Город: 

Компания ООО «Землемер»предлагает широкий спектр услуг по выполнению инженерных изысканий для строительства, проектирования, оформления межевого плана, а также консультации кадастровых инженеров, которые помогут Вам разобраться в любых технических и правовых вопросах, связанных с межеванием, кадастровым учётом и другими находящимися в ведении кадастрового инженера вопросами.

Прежде, чем начинать на земельном участке какие бы то ни было работы, да и просто перед покупкой земли, придётся решить все возможные нюансы с установлением точных границ участка, а также с юридическим закреплением прав на него. Значит Вам необходимо провести межевание земельного участка и постановку его на кадастровый учет.

 

     Если Вы покупаете земельный участок- рекомендуем Вам провести вынос границ земельного участка, чтобы убедиться в соответствии границ участка на местности правоустанавливающим документам.  Все необходимые для этого работы может провести наш кадастровый инженер.

     Именно кадастровый инженер поможет Вам уладить все вопросы, которые возникают при столкновении землевладельца с законами нашего государства. Покупаете Вы земельный участок или продаёте, размениваете или объединяете, дарите или получаете в наследство – услуги кадастрового инженера Вам будут необходимы. В решении спорных земельных вопросов тоже помогут наши инженеры. Мы проведем для Вас досудебные и судебные землеустроительные экспертизыпроконсультируем Вас и поможем добиться справедливости в суде.

Адрес: 
г. Москва, улица Нижние поля, д.31, 4 этаж, офис 411.
Телефон: 
+7 (495)349-03-21
+7 (903) 253-35-84
Сайт компании: 

domzem.su

Расположение на карте: 

Написать Отзыв